这周公司安排做售后回访,我们公司最大的租赁客户,累计进货量达到一万套以上,今年年中进过别家的货(给同行留点面子,打码了),然后又回头继续进咱家的货。
我觉得一个很简单的数学问题~
单价100元,可用100次,单次成本1元。
单价80元,可用40次,单次成本2元。
该怎么选择,相信很多人自己心里有数了。




温馨提示各位老铁,市面上出现一批Q235以及345低强度的方柱扣,价格虽然便宜,但是强
度很差,极其容易变形!请认准正规公司,品牌产品!筑牛采用的是高强度Q345B材料!
做建筑施工,莫贪小便宜!